Главная
 
Пятница, 29.03.2024, 16:53



Приветствую Вас Никто | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телевидение в Нижнем Новгороде » Телеканалы Нижнего » Сети-НН (РЕН-ТВ) (мв-3)
Сети-НН (РЕН-ТВ)
Aнтон95Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
REN TV - один из крупнейших частных федеральных каналов в России. Канал REN TV начал вещание 1 января 1997 года. Он позиционируется как универсальный. В сетке вещания – отечественные и зарубежные фильмы, информационные программы, развлекательные передачи и музыка, спорт, кинодокументалистика, культовые сериалы класса “А” (“ Х-files”, “ Симпсоны”, “Ее звали Никита”). На REN TV создана собственная студии анимации и спецэффектов, которая выпускает фирменный оригинальный продукт REN TV (ноу-хау) – знаменитые виртуальные программы: новогоднее шоу REN TV “Вот и все – 3000”, первоапрельское “Обозрение – 3000”. На канале создано кинообъединение “REN – фильм”, выпустившее более двух десятков фильмов и сериалов.

В марте 1993 года одно за другим произошли сразу два заметных события. 16 марта в эфир вышел первый в истории «Сетей» выпуск новостей и нижегородцы впервые услышали название «Кстати». Новости тогда выходили по утрам и были не самые оперативные в нижегородском телеэфире, зато уже тогда — самые зубастые и искренние. Ну, а 21 марта Аня Фильшина впервые произнесла своим задорным детским голосом: «Один дома!». И целых четыре года этот видеоканал для детей и подростков каждое воскресное утро объединял ребят.

Осенью 1994 года «Сети НН» переехали — и в прямом, и в телевизионном смысле. Географически они прописались по адресу Бекетова, 3б, где и пребывают до сих пор, а в телевизионном эфире они обосновались на 12-м метровом канале. Это было очень важное и радостное событие. Во-первых, потому что мы по-настоящему почувствовали свою независимость — ведь выходя в эфир на чужом канале, мы все-таки были там гостями, а значит, в любой момент нам могли отказать от дома. Ну, а на своем собственном канале они сами себе хозяева. И сами приглашаем в гости, кого хотим. А во-вторых, целый метровый канал — это же как самый настоящий дом, который можно обустроить по своему вкусу и разумению!

Информация взята с сайтов:www.zigsituba.ucoz.ru и http://www.rida.nnov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=282&Itemid=68

 
ShadowДата: Среда, 03.03.2010, 14:00 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А причём тут МВ-3? dry
 
Форум » Телевидение в Нижнем Новгороде » Телеканалы Нижнего » Сети-НН (РЕН-ТВ) (мв-3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz