Главная

Понедельник, 18.12.2017, 19:48

Приветствую Вас Никто | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Пиратское радиовещание в Нижнем Новгороде » Пираты в Нижнем Новгороде » Радио Улет (Первый пираты Нижнего)
Радио Улет
Bender_NNovДата: Четверг, 11.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Активный
Статус: Offline
Улет Радио - первая пиратская радиостанция из Нижнего Новгорода. Вещают с 2004 года. Первоначально вещали на 107,9 , позднее на 95,0, потом на 97,9, после на 99,0. Ранее был замечательный прием в большинстве Нагорной части Нижнего Новгорода. После того, как у них дважды отбирали аппаратуру, они окончательно ушли в Интернет, а в эфир стали выходить на 97,7. Вещание на 2-3 дома. Формат - танцевальная музыка в стиле транс.(т.е. полное дерьмо). 2 раза в год включают мощное оборудование ( всегда ночью). В этом году включались на Новый год в новогоднюю ночь.

ИгорьДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Как местный
Да блин классное радио было в 2004-2005 годах. Помню в 10 классе выхожу из школы и смотрю объявление пираты на 95 фм в Печерах вещают, и стал искать их, потом нашел и стал их слушать песни там классные были. Мне нравилось тогда это радио, последний раз когда я их услышал на радио волнах было в новый год (в 2010 случайно поймал их даже видео есть кому интересно могу видео прислать). А так когда они были не танцевальным радио услышал в последний раз в 2005 году и больше никогда их не слышал.

Aнтон95Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:37 | Сообщение # 3
Приезжий
Игорь,хотел бы посмотреть видео,поскольку ни разу их не удалось послушать.... sad

Форум » Пиратское радиовещание в Нижнем Новгороде » Пираты в Нижнем Новгороде » Радио Улет (Первый пираты Нижнего)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz